شراء مباشر قيد التنفيذ

ENDOSCOPY - 068

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

200939251644

المعرّف

#112767

رقم المنافسة
200939251644
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000010267
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد و تأمين HYBRID TUBING WITHCO2 CONNECTION لقسم المناظير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/29 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/14 1442-04-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 07:20 1442-04-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 08:00 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لا توجد جداول كميات لهذه المنافسة

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار