منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات تقنية للوزارة والفروع التابعة لها – المرحلة الثانية

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

200939251703

المعرّف

#112826

رقم المنافسة
200939251703
رقم المنافسة الداخلي
2200014979
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر وزارة البيئة والمياه والزراعة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات تقنية للوزارة والفروع التابعة لها حسب المواصفات المذكورة في الكراسة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/30 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 23:50 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 08:00 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تأمين مستلزمات تقنية للوزارة والفروع التابعة لها حسب المواصفات المذكورة في الكراسة.

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 50 جهاز جهاز حاسب آلي محمول 0
2 1000 حبه جهاز حاسب آلي شخصي مع شاشة مقاس 24 بوصة 0
3 300 عدد طابعة ليزر أسود 0
4 300 جهاز طابعة مركزية ملونة 0
5 50 حبة طابعة ملونة متعددة الوظائف 0
6 5 عدد طابعة ليزر ملونة A3 0
7 1 عدد طابعة خرائط 0
8 400 حبة ماسح ضوئي 0
9 50 حبة قارئ بار كود 0
10 50 عدد طابعة بار كود 0
11 200 عدد هاتف شبكي 0
12 100 حبة هاتف شبكي كاميرا 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

476 KB تم التحميل

2020/112826/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مستلزمات تقنية - المرحلة الثانية-V4.pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/112826/idd_32725B0E-22AE-C7C1-8726-74DE46700000_كراسة_مستلزمات_تقنية_-_المرحلة_الثانية-V4.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 7,505,336.20 مطابق مشارك
شركة عصر الحاسب الجديد لصيانة الالكترونيات 7,704,450.00 مطابق مشارك
شركة البيانات التقنية للحاسب الالي 6,460,930.00 مطابق مشارك
شركة لوازم المكتب المحدودة 8,419,281.10 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 7,997,689.95 مطابق مشارك
شركة الهوشان المحدودة 8,394,640.99 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 8,402,935.00 مطابق مشارك
شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد 7,607,577.75 مطابق مشارك
شركة لوازم المكتب المحدودة 8,419,281.10 39,445.00 مرسّى
شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 7,505,336.20 159,735.00 مرسّى
شركة عصر الحاسب الجديد لصيانة الالكترونيات 7,704,450.00 518,650.00 مرسّى
شركة البيانات التقنية للحاسب الالي 6,460,930.00 2,068,275.00 مرسّى
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 7,997,689.95 3,316,140.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار