منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة محطات تنقية المياه وشبكات المياه بمحافظة بقعاء
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
200939251706
المعرّف
#112829
عنوان الضمان الإبتدائى
حائل
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة محطات تنقية المياه وشبكات المياه بمحافظة بقعاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/30 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 23:30 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 09:30 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مديرية خدمات المياه بمنطقة حائل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة محطات تنقية المياه وشبكات المياه بمحافظة بقعاء
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة-تشغيل وصيانة محطة تنقية المياه وشبكة المياه بمحافظة بقعاء.pdf 3.9 MB |
| 1 | عدد | جدول كميات | 1 | 1 | 1 | 0 | 009جدول الكميات تشغيل وصيانة محطة تنقية المياه وشبكة المياه بمحافظة بقعاء5.pdf 1.9 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
295 KB
تم التحميل
2020/112829/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة-تشغيل وصيانة محطة تنقية المياه وشبكة المياه بمحافظة بقعاء.pdf
3.9 MB
تم التحميل
2020/112829/idd_682707C2-B2EA-CA1E-87D8-74D972200000_كراسة-تشغيل_وصيانة_محطة_تنقية_المياه_وشبكة_المياه_بمحافظة_بقعاء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة موه مساهمه مقفله | 13,957,257.90 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للأنشاءات الصناعيه والمشاريع الهندسيه المحدوده | 35,309,393.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه الرحى التجاريه لصاحبها ابراهيم عبدالله ابراهيم الرحيمى | 26,465,714.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 18,945,099.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرويتع للتشغيل والصيانة المحدوده | 28,750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد سليمان الصيخان وأولاده للتجارة والمقاولات | 17,211,072.51 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الموسى المحدودة | 21,517,644.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 14,830,562.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 43,336,749.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسعودبالعيدحيدرال حيدروشركاه للتجاره والمقاولات العامه | 16,499,642.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 34,297,628.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 20,126,171.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي القرني الرزقي للمقاولات | 29,423,201.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده | 14,953,484.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده | 14,953,484.52 | 14,953,484.52 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار