منافسة عامة ✓ مرسّى

إدارة ومراقبة التغيير

وزارة التجارة

رقم المنافسة

200939251761

المعرّف

#112884

رقم المنافسة
200939251761
رقم المنافسة الداخلي
2020/71
الجهة الحكومية
وزارة التجارة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع الكتروني مع العرض عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب رخص نظام إدارة ومراقبة التغيير في وزارة التجارة لإدارة جميع التغييرات التي قد تشكل خطراً على معلومات الوزارة ورفع مستوى الأمان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/30 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 23:40 1442-04-02
موعد فتح العروض 2020/11/18 09:00 1442-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 إدارة ومراقبة التغيير

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 250 رخصة رخص نظام إدارة ومراقبة التغيير –للخوادم واجهزة الشبكات 0
2 36 شهر الضمان والدعم الفني من الشركة الام 0
3 1 خدمة الخدمات الاحترافية 0
4 1 خدمة تشغيل نظام إدارة التغيير لمدة 36 شهرا 0
5 1 ضريبة ضريبة القيمة المضافة 15% 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2020/112884/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

إدارة ومراقبة التغيير V1.1.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/112884/idd_0F8F82E5-0CAB-C526-8788-74D992000000_إدارة_ومراقبة_التغيير_V1.1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد 2,251,614.97 مطابق مشارك
فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد 2,251,614.97 1,607,571.97 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار