منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات التأمين الطبي لمنسوبي هيئة تقويم التعليم والتدريب

هيئة تقويم التعليم

رقم المنافسة

200939251779

المعرّف

#112902

رقم المنافسة
200939251779
رقم المنافسة الداخلي
21/1
الجهة الحكومية
هيئة تقويم التعليم
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الضمان الصحي التعاوني لموظفي هيئة تقويم التعليم والتدريب وعوائلهم.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/29 14:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/14 1442-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 09:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 09:00 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
موظفين VVIP 1 24 عدد 0
موظفات VVIP 2 1 عدد 0
زوجات موظفينVVIP 3 24 عدد 0
أزواج موظفات VVIP 4 1 عدد 0
أبناء موظفين VVIP 5 99 عدد 0
والدين موظفين VVIP 6 8 عدد 0
موظفين/ موظفات (غير متزوجات) VIP 7 597 عدد 0
VIPF موظفات متزوجات 8 53 عدد 0
VIP زوجات موظفين 9 375 عدد 0
VIP أزواج موظفات 10 53 عدد 0
VIP أبناء الموظفين والموظفات 11 974 عدد 0
VIP والدين الموظفين والموظفات 12 800 عدد 0
A الموظفين /موظفات (غير متزوجات) 13 75 عدد 0
A زوجات موظفين 14 3 عدد 0
A موظفات متزوجات 15 75 عدد 0
A أبناء الموظفين والموظفات 16 237 عدد 0
A أزواج موظفات 17 75 عدد 0
C العمال 18 70 عدد 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

352 KB تم التحميل

2020/112902/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة التأمين.pdf

4.5 MB تم التحميل

2020/112902/idd_63C2BFEB-CA31-CF68-84D4-74D98C300000_كراسة_التأمين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني 31,381,255.20 مطابق مشارك
شركة ملاذ للتأمين التعاوني 17,803,675.55 غير مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 22,306,734.00 مطابق مشارك
شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف 27,423,081.70 غير مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 22,306,734.00 22,306,734.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار