منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص برنامج مراقبة الأنظمة ونظام الدعم الفني للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
200939251783
المعرّف
#112906
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض الرائدة المدينة الرقمية طريق الامام سعود بن عبدالعزيز المبنى MU04 الطابق 14 إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تجديد الرخص وإضافة ميزة إدارة الأجهزة المحمولة لمدة ثلاث سنوات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/29 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 15:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 08:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر المركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
471 KB
تم التحميل
2020/112906/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نور للإتصالات | 425,354.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور للإتصالات | 425,354.18 | 425,354.18 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار