منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تشغيل وصيانة مشاريع الصرف الصحي بمحافظة بقعاء

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

200939251840

المعرّف

#112963

رقم المنافسة
200939251840
رقم المنافسة الداخلي
2200014954
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
خدمات المياه بمنطقة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حائل

الغرض من المنافسة

مشروع تشغيل وصيانة مشاريع الصرف الصحي بمحافظة بقعاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/30 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/18 1442-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 23:50 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 10:50 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مديرية خدمات المياه بمنطقة حائل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • أعمال المياه والصرف الصحي

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

وصف المنافسة

مشروع تشغيل وصيانة مشاريع الصرف الصحي بمحافظة بقعاء

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 عدد كراسة الشروط والمواصفات 1 1 1 0 كراسة-009تشغيل وصيانة-تأهيل لاحق لمشروع تشغيل وصيانة مشاريع الصرف الصحي بمحافظة بقعاء.doc.pdf 6.7 MB
1 عدد جدول كميات 1 1 1 0 جدول الكميات -تشغيل وصيانة-تأهيل لاحق لمشروع تشغيل وصيانة مشاريع الصرف الصحي بمحافظة بقعاء.pdf 3.6 MB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

296 KB تم التحميل

2020/112963/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة-تشغيل وصيانة-تأهيل لاحق لمشروع تشغيل وصيانة مشاريع الصرف الصحي بمحافظة بقعاء.pdf

6.7 MB تم التحميل

2020/112963/idd_EDFFAF0F-D669-CCF4-8D48-74D998300000_كراسة-تشغيل_وصيانة-تأهيل_لاحق_لمشروع_تشغيل_وصيانة_مشاريع_الصرف_الصحي_بمحافظة_بقعاء.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة موه مساهمه مقفله 22,916,583.60 مطابق مشارك
شركة عبدالله محمد سليمان الصيخان وأولاده للتجارة والمقاولات 12,877,074.39 مطابق مشارك
شركة علي القرني الرزقي للمقاولات 22,976,483.65 مطابق مشارك
شركة دار السمار للمقاولات 12,940,851.78 مطابق مشارك
شركة مسعودبالعيدحيدرال حيدروشركاه للتجاره والمقاولات العامه 12,000,040.01 مطابق مشارك
شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات 18,154,576.20 مطابق مشارك
مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات 11,494,572.00 مطابق مشارك
شركة برق المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد 14,726,819.48 مطابق مشارك
شركة العزم للانشاء والتعمير شركة شخص واحد 12,313,533.03 مطابق مشارك
شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة 17,050,350.81 مطابق مشارك
شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده 11,394,901.53 مطابق مشارك
الشركة السعوديه للأنشاءات الصناعيه والمشاريع الهندسيه المحدوده 26,400,366.00 مطابق مشارك
شركة الاداء المتوازن للمقاولات 13,875,195.03 مطابق مشارك
مجموعة الموسى المحدودة 21,490,401.30 مطابق مشارك
شركة الأعمال المدنية المحدودة 46,248,807.10 مطابق مشارك
شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده 11,394,901.53 11,394,901.53 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار