شراء مباشر قيد التنفيذ

قطع غيار ووسائط النقل رقم 201926

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

200939251894

المعرّف

#113017

رقم المنافسة
200939251894
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار ادارة الخدمات العامة بالتجمع الصحي الاول

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/30 09:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 21:00 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 21:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سمكرة جنب يسار كامل 1 1 حبه 0 قطع غيار رقم حوادث 201926.pdf 328 KB
باب خلفي يسار مع الصبغ 2 1 حبه 0 قطع غيار رقم حوادث 201926.pdf 328 KB
مفصلات باب خلفي يسار 3 2 حبه 0 قطع غيار رقم حوادث 201926.pdf 328 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/113017/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع غيار رقم حوادث 201926.pdf

328 KB تم التحميل

2020/113017/idd_AE7BFF9C-EA9F-CF39-8505-74D99C200000_قطع_غيار_رقم_حوادث_201926.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار