شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-65615-CAPET ROLLS (BLUE-GREEN) COLORS FOR HOUSING DEPARTMENT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
200939251975
المعرّف
#113097
الغرض من المنافسة
AT-65615-CAPET ROLLS (BLUE-GREEN) COLORS FOR HOUSING DEPARTMENT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/30 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 08:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/16 08:00 | 1442-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carpet, Blue color, pail, height 15mm Thread weight per square meter 2000gm Thread type fresh hidasat 100m length | Carpet, Blue color, pail, height 15mm Thread weight per square meter 2000gm Thread type fresh hidasat 100m length | 1 | 1 | 5 | ROLL | 65615 | Carpet, Blue color, pail, height 15mm Thread weight per square meter 2000gm Thread type fresh hidasat 100m length | 0 |
| Carpet, Green color, pail, height 15mm Thread weight per square meter 2000gm Thread type fresh hidasat 100m length | Carpet, Green color, pail, height 15mm Thread weight per square meter 2000gm Thread type fresh hidasat 100m length | 2 | 1 | 5 | ROLL | 65615 | Carpet, Green color, pail, height 15mm Thread weight per square meter 2000gm Thread type fresh hidasat 100m length | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2020/113097/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جنوب بلادي التجارية | 104,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المدينة التجارية شركة شخص واحد | 106,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنوب بلادي التجارية | 104,650.00 | 104,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار