منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات الحماية الكهربائية لشبكات الإنارة بمكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
200939252085
المعرّف
#113207
عنوان الضمان الإبتدائى
صوره من ضمان البنكي عبر منصه اعتماد
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال تأمين مستلزمات الحماية الكهربائية لشبكات الإنارة بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/06 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 15:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
298 KB
تم التحميل
2020/113207/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين مستلزمات الحماية الكهربائية لشبكات الإنارة بمكة المكرمة بعد التعديل.pdf
13.1 MB
تم التحميل
2020/113207/idd_C75D1BD7-4DFA-C3CA-85CD-759731A00000_تأمين_مستلزمات_الحماية_الكهربائية_لشبكات_الإنارة_بمكة_المكرمة_بعد_التعديل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 12,899,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 12,399,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاول اول للمقاولات | 11,977,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا السعوديه المحدودة | 29,454,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاول اول للمقاولات | 11,977,250.00 | 11,977,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار