شراء مباشر
✓ مرسّى
SOAP DISHWASHING LIQUID 500 ML
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
200939252125
المعرّف
#113247
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 08:20 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 08:20 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SOAP DISHWASHING LIQUID 500 ML | 1 | 1 | 2000 | Each | 18070853 | 0 | 102876.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/113247/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعاية الشرق التجارية | 32,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 15,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه المسانده السريعه التجاريه | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهرة الاتقان للتجارة | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 15,870.00 | 15,870.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار