شراء مباشر ✓ مرسّى

BAG PLASTIC HEAVY DUTY BLACK 30 GALLON 80 MICRON 20 KG PER PACK

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

200939252235

المعرّف

#113356

رقم المنافسة
200939252235
رقم المنافسة الداخلي
102877
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/05 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 08:10 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 08:10 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BAG PLASTIC HEAVY DUTY BLACK 30 GALLON 80 MICRON 20 KG PER PACK 1 1 1500 BAG 18070851 0 102877.pdf 48 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2021/113356/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع دسام للبلاستيك 169,050.00 مطابق مشارك
مؤسسه المسانده السريعه التجاريه 301,875.00 مطابق مشارك
شركة زهرة الاتقان للتجارة 327,750.00 مطابق مشارك
مصنع دلتا للصناعات البلاستيكيه 258,750.00 مطابق مشارك
شركة مصنع دسام للبلاستيك 169,050.00 169,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار