تشغل و صيانة و نظافة مباني هيئة السوق المالية
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
200939252350
المعرّف
#113467
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
تتطلع هيئة السوق المالية لتعيين مقاول لتقديم خدمات التشغيل والصيانة والنظافة لمباني ومرافق الهيئة والتي تتكون من مبنى مقر الهيئة الرئيس على طريق الملك فهد – في مدينة الرياض ومبنى هيئة السوق المالية رقم2 بمركز الملك عبد العزيز للحوار الوطني الواقع على الطريق الدائري الشمالي بين مخرجي 5 و6 في مدينة الرياض، ويشمل المشروع جميع اعمال التشغيل والصيانة والنظافة حسب نطاق العمل المفصل في هذه الكراسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/30 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/07 | 1442-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 10:50 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 11:00 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | - | تشغل و صيانة و نظافة مباني هيئة السوق المالية | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/113467/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
مخطط رقم 2.pdf
2020/113467/idd_10C5E068-774B-C305-8487-74DE29400000_مخطط_رقم_2.pdf
كراسة تشغل و صيانة و نظافة مباني هيئة السوق المالية.pdf
2020/113467/idd_76C62B49-FA6D-C608-86D7-74DEC9400000_كراسة_تشغل_و_صيانة_و_نظافة_مباني_هيئة_السوق_المالية.pdf
استفسارات المتقدمين وإجاباتها.pdf
2020/113467/idd_973D022E-3E31-CE12-8647-755080500000_استفسارات_المتقدمين_وإجاباتها.pdf
مخطط رقم 1.pdf
2020/113467/idd_A919E0C9-AF53-C8F9-85ED-74DE28E00000_مخطط_رقم_1.pdf
مخطط رقم 3.pdf
2020/113467/idd_F103DE00-1166-C49F-870D-74DE29900000_مخطط_رقم_3.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار