عملية نقل القوات المشاركة بمهمتي رمضان و الحج لعام 1442هـ
الأمن العام
رقم المنافسة
200939252457
المعرّف
#113568
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الامن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
نقل القوات المشاركة في مهمتي رمضان و الحج لعام 1442هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 09:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/113568/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
معايير التاهيل اللاحق.pdf
2020/113568/idd_20229502-9F7A-C605-85BC-754A2B800000_معايير_التاهيل_اللاحق.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة.pdf
2020/113568/idd_3916C4EF-CD05-C9BF-87CE-754A26A00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة.pdf
ضريبة القيمة المضافة.pdf
2020/113568/idd_58E2445F-1E61-C930-87CB-754A26A00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf
نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2020/113568/idd_8DC8948D-15B8-C74A-872E-754A26B00000_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2020/113568/idd_BEA395EB-EA7C-CD21-84FB-754A26C00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/113568/idd_F2F18671-2883-C9E8-860A-754A26C00000_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله سعد ال مريشد التجارية | 4,278,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 16,562,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سائح للخدمات اللوجستية | 3,461,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح مقبل صالح الملحم للنقليات | 3,665,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 4,663,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحافلات التجارية شركة شخص واحد | 4,060,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 5,620,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سائح للخدمات اللوجستية | 3,461,000.00 | 3,461,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار