منافسة عامة ✓ مرسّى

عقد صيانة نظام إستدعاء الممرضات ونظام الساعات المركزي وقطع الغيار في مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث في الرياض

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

200939252491

المعرّف

#113602

رقم المنافسة
200939252491
رقم المنافسة الداخلي
p/0031/42
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبني الاداري قسم الاتصالات الادارية القبو‬

الغرض من المنافسة

‫حاجة مستشفى الملك فيصل التخصصي و مركز الأبحاث‬‬‬

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/08 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 17:00 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/10 09:00 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض/مستشفى الملك فيصل التخصصي و مركز الأبحاث/ مبنى الإمدادات و التموين/ الدور الأول / قاعة اجتماع إدارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1206220 عقد صيانة نظام استدعاء الممرضة ونظام الساعات المركزي 3 yeas 36

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

398 KB تم التحميل

2020/113602/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ADDENDUM NO 1 FOR BID NO P-0031-42.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/113602/idd_5239C85D-F38D-C2A9-87CE-755033D00000_ADDENDUM_NO_1_FOR_BID_NO_P-0031-42.pdf

فتح

صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات.pdf

158 KB تم التحميل

2020/113602/idd_8335B3B5-B724-C719-84F5-74DE8B200000_صيانة_الشبكة_وملحقاتها_-_تقنية_معلومات.pdf

فتح

نموذج كراسة خدمات تقنية معلومات-req1206220.pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/113602/idd_8B07E735-8966-C9F6-8750-74DE7B800000_نموذج_كراسة_خدمات_تقنية_معلومات-req1206220.pdf

فتح

CONFIDENTIALITY.pdf

188 KB تم التحميل

2020/113602/idd_9B1452BD-30B3-CBFB-8725-74DE8A200000_CONFIDENTIALITY.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة توريدات العلا للتجارة 9,936,000.00 مطابق مشارك
شركة برومديك السعودية شركة شخص واحد 855,551.70 مطابق مشارك
شركة برومديك السعودية شركة شخص واحد 855,551.70 855,551.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار