منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير الأدوات الرياضية ومصادر التعلم بالمدارس

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

200939252685

المعرّف

#113790

رقم المنافسة
200939252685
رقم المنافسة الداخلي
P3-46-85-3-5
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

للهيئة الملكية بالجبيل

الغرض من المنافسة

توفير الأدوات الرياضية ومصادر التعلم بالمدارس ( منافسة مخصصة للمنشئات المتوسطة والصغيرة فقط )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 10:00 1442-05-21
موعد فتح العروض 2021/01/05 10:00 1442-05-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل (الجبيل الصناعية)

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب

وصف المنافسة

الجبيل الصناعية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

550 KB تم التحميل

2021/113790/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق1 نموذج خطاب تقديم عرض.pdf

947 KB تم التحميل

2021/113790/idd_33ADA3DE-E7C0-C30D-8613-766607100000_ملحق1_نموذج_خطاب_تقديم_عرض.pdf

فتح

ملحق 5 المواصفات الفنية الإضافية للبنود محدث .pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/113790/idd_47C0B96A-BE66-C102-843D-76B87E500000_ملحق_5_المواصفات_الفنية_الإضافية_للبنود_محدث_.pdf

فتح

ملحق 3 نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/113790/idd_5D160758-52E0-CF16-8608-766609500000_ملحق_3_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

ملحق 7 معايير تقييم العروض.pdf

205 KB تم التحميل

2021/113790/idd_634A739C-13CC-CBFC-872D-76660EC00000_ملحق_7_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج استفسارات.pdf

925 KB تم التحميل

2021/113790/idd_814DB704-9CFC-C8FB-843B-766607200000_ملحق_2_نموذج_استفسارات.pdf

فتح

ملحق8 نماذج تقييم المتعاقدين.pdf

266 KB تم التحميل

2021/113790/idd_BE68187B-C93D-C4A1-87C9-76660F800000_ملحق8_نماذج_تقييم_المتعاقدين.pdf

فتح

ملحق6 ق معايير التاهيل.pdf

212 KB تم التحميل

2021/113790/idd_D8D58B26-3C5C-CADB-847F-76660CE00000_ملحق6_ق_معايير_التاهيل.pdf

فتح

ملحق4 الشروط والاحكام الخاصة بآلية تفضيل المحتوي المحلي -.pdf

4.4 MB تم التحميل

2021/113790/idd_DF574471-400A-CCE0-8400-766609900000_ملحق4_الشروط_والاحكام_الخاصة_بآلية_تفضيل_المحتوي_المحلي_-.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الانظمة المتطورة للوسائل التعليمية 776,999.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية 1,097,604.85 غير مطابق مشارك
مؤسسة صالح محمد القرعاوي التجارية 1,087,304.30 غير مطابق مشارك
شركة هواة الرياضه للادوات والاجهزه الرياضية 1,817,885.50 غير مطابق مشارك
شركة الرؤية البلاتينية للتجارة 1,711,807.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة اللياقة السعودية التجارية 995,308.17 مطابق مشارك
مؤسسة مي للأدوات الرياضية لصاحبها عبدالله عبدالرحمن الملحم 258,945.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الشاطئ الذهبي للملابس الرياضية 699,983.15 مطابق مشارك
مؤسسة الشاطئ الذهبي للملابس الرياضية 699,983.15 699,983.15 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار