منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة وخوادم البنية التحتية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
200939252709
المعرّف
#113810
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب للقوات المسلحة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أنظمة وخوادم البنية التحتية وحاجتها لإستمرار العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 23:50 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض السليمانية مركز الامير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب مبنى 53 الطابق الثالث ادارةالمشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب للقوات المسلحة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدات HCI | وحدات HCI | 1 | 8 | وحده | 1 | 0 | مواصفات البند الأول.pdf 3.4 MB |
| Virtualization Licenses | Virtualization Licenses | 2 | 16 | وحده | 2 | 0 | — |
| توريد برنامج النسخ الاحتياطي وتهيئة جهاز تخزين النسخ الاحتياطي الموجودة في البنية التحتية بالمركز | توريد برنامج النسخ الاحتياطي وتهيئة جهاز تخزين النسخ الاحتياطي الموجودة في البنية التحتية بالمركز | 3 | 15 | برنامج | 3 | 0 | مواصفات البند الثالث.pdf 4.4 MB |
| نظام برمجيات إدارة ومراقبة العمليات التشغيلية لتكنولوجيا المعلومات | نظام برمجيات إدارة ومراقبة العمليات التشغيلية لتكنولوجيا المعلومات | 4 | 1 | برنامج | 4 | 0 | مواصفات البند الرابع.pdf 7.8 MB |
| جدار ناري لحماية الخوادم والأنظمة العاملة في المركز | جدار ناري لحماية الخوادم والأنظمة العاملة في المركز | 5 | 4 | برنامج | 5 | 0 | مواصفات البند الخامس.pdf 7.6 MB |
| أجهزة التحكم في الوصول إلى الشبكة | أجهزة التحكم في الوصول إلى الشبكة | 6 | 2 | جهاز | 6 | 0 | مواصفات البند السادس.pdf 1.1 MB |
| أجهزة الشبكات المعرفة برمجيا (Software-Defined Network) | اجهزة الشبكات المعرفة برمجيا (Software-Defined Network) | 7 | 2 | جهاز | 7 | 0 | مواصفات البند السابع.pdf 6.3 MB |
| موزعات للخوادم وغرفة البيانات | موزعات للخوادم وغرفة البيانات | 8 | 2 | موزع | 8 | 0 | مواصفات البند الثامن.pdf 3.4 MB |
| أجهزة توزيع الاحمال وادارة حركة المرور وحماية التطبيقات | أجهزة توزيع الاحمال وادارة حركة المرور وحماية التطبيقات | 9 | 2 | جهاز | 9 | 0 | مواصفات البند التاسع.pdf 10.6 MB |
| أجهزة تحليل المحتوى لحماية اللشبكة من التهديدات المتقدمة | أجهزة تحليل المحتوى لحماية اللشبكة من التهديدات المتقدمة | 10 | 2 | جهاز | 10 | 0 | مواصفات البند العاشر.pdf 793 KB |
| نظام التصديق متعدد العوامل | نظام التصديق متعدد العوامل | 11 | 2500 | مستخدم | 11 | 0 | مواصفات البند الحادي عشر.pdf 608 KB |
| ادوات الخدمة الذاتية لاعادة تعيين كلمات المرور (self-service password reset-Perpetual License) | ادوات الخدمة الذاتية لاعادة تعيين كلمات المرور (self-service password reset-Perpetual License) | 12 | 2500 | مستخدم | 12 | 0 | مواصفات البند الثاني عشر.pdf 235 KB |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
259 KB
تم التحميل
2020/113810/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 10,987,698.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 9,197,908.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 9,357,570.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور للإتصالات | 10,602,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 9,197,908.90 | 9,197,908.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار