توريد رخص منتجات مايكروسوفت (2021)
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
200939252723
المعرّف
#113822
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الهيئة العامة للجمارك بإدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد رخص منتجات مايكروسوفت (2021) للهيئة العامة للجمارك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/01 00:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 10:10 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 11:10 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | اجمالي العرض العام | 1 | رخصة ودعم فني | جدول كميات رخص مايكروسوفت.pdf 917 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/113822/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
ملحق 2 - توريد رخص منتجات مايكروسوفت 2021.pdf
2020/113822/idd_20B15881-9E0D-C8D8-8653-74DEFFD00000_ملحق_2_-_توريد_رخص_منتجات_مايكروسوفت_2021.pdf
ملحق 1 - توريد رخص منتجات مايكروسوفت 2021.pdf
2020/113822/idd_538BE8CB-54AF-CE14-850E-74DEFFD00000_ملحق_1_-_توريد_رخص_منتجات_مايكروسوفت_2021.pdf
ملحق 5 - توريد رخص منتجات مايكروسوفت 2021.pdf
2020/113822/idd_633A971A-C4A0-CFE2-84E0-74DEFFD00000_ملحق_5_-_توريد_رخص_منتجات_مايكروسوفت_2021.pdf
ملحق 3 - توريد رخص منتجات مايكروسوفت 2021.pdf
2020/113822/idd_6CEE9E0A-2663-C2FA-8613-74DEFFD00000_ملحق_3_-_توريد_رخص_منتجات_مايكروسوفت_2021.pdf
ملحق 6 - توريد رخص منتجات مايكروسوفت 2021.pdf
2020/113822/idd_8925DD42-D14F-C532-849E-74DEFFD00000_ملحق_6_-_توريد_رخص_منتجات_مايكروسوفت_2021.pdf
ملحق 4 - توريد رخص منتجات مايكروسوفت 2021.pdf
2020/113822/idd_F13579B0-8684-C648-87E0-74DEFFD00000_ملحق_4_-_توريد_رخص_منتجات_مايكروسوفت_2021.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد | 24,715,864.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الكمبيوتر الدولي المحدودة | 24,554,750.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 24,504,322.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الكمبيوتر الدولي المحدودة | 24,554,750.55 | 24,554,750.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار