شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة اصلاح جهاز BE 04008 TRS RECON SAW

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

200939252758

المعرّف

#113856

رقم المنافسة
200939252758
رقم المنافسة الداخلي
BE 04008
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات / الهندسة الطبية الحيوية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح جهاز BE 04008 TRS RECON SAW - مبنى 4 - الدور الاول - ورشة الهندسة الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/01 08:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 14:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 15:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 منافسة اصلاح جهاز BE 04008 TRS RECON SAW

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
FIX & PARTS 1 04008 0 BE04008.pdf 218 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

212 KB تم التحميل

2020/113856/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 8,626.38 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 8,626.38 8,626.38 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار