منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع صيانة ونظافة مبنى فرع الرئاسة العامة بمنطقة نجران ومباني الهيئات والمراكز التابعة له

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

201039252952

المعرّف

#114050

رقم المنافسة
201039252952
رقم المنافسة الداخلي
2020/24
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرئاسة العامة طريق خريص الرياض

الغرض من المنافسة

مشروع صيانة ونظافة مبنى فرع الرئاسة العامة بمنطقة نجران ومباني الهيئات والمراكز التابعة له

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/04 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 14:00 1442-03-18
موعد فتح العروض 2020/11/05 11:00 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرئاسة العامة بطريق خريص

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

وصف المنافسة

مشروع صيانة ونظافة مبنى فرع الرئاسة العامة بمنطقة نجران ومباني الهيئات والمراكز التابعة له

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 24 24 3 8 عامل نظافة 8 3 كراسة نجران.pdf 1.6 MB
2 1 1 3 8 فني كهربائي مباني 8 3 كراسة نجران.pdf 1.6 MB
3 1 1 3 8 فني سباكة 8 3 كراسة نجران.pdf 1.6 MB
4 1 1 3 8 فني نجار 8 3 كراسة نجران.pdf 1.6 MB
5 1 1 3 8 فني تكييف وتبريد 8 3 كراسة نجران.pdf 1.6 MB
6 1 1 3 8 فني الات مكتبية 8 3 كراسة نجران.pdf 1.6 MB
7 1 1 3 8 مشرف سعودي 8 3 كراسة نجران.pdf 1.6 MB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.4 MB تم التحميل

2020/114050/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة نجران.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/114050/idd_748A03F4-91E3-C407-86A2-74E2F2F00000_كراسة_نجران.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار