منافسة عامة ✓ مرسّى

سفلتة وارصفة وانارة القرى التابعة البلدية وادي جازان

بلدية وادى جازان

رقم المنافسة

201039252999

المعرّف

#114097

رقم المنافسة
201039252999
رقم المنافسة الداخلي
19/009/603/406019901/3111311
الجهة الحكومية
بلدية وادى جازان
الفرع / الإدارة
بلدية وادى جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض ببلدية وادي جازان

الغرض من المنافسة

سفلتة وارصفة وانارة القرى التابعة البلدية وادي جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/01 11:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 10:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 11:00 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض ببلدية محافظة ابوعريش

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

وصف المنافسة

سفلتة وارصفة وانارة القرى التابعة البلدية وادي جازان

جدول 1 المعدات - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1000 م2 اعمال ازالة طبقات الاسفلت بالطرق 0
2 26000 م2 اعداد وتسوية السطوح وذلك لعمق متوسط 0
3 20800 م3 اعمال توريد وردم بمواد خالية من المخلفات 0
4 5200 م3 اعمال توريد وتنفيذ طبقة اساس حجرى سمك20 0
5 26000 م2 اعمال توريد ورش طبقة وتاسيسية من الاسفلت 0
7 1820 م3 اعمال توريد وتنفيذ طبقة اساس سطحية سمك 7 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2020/114097/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع سفلته وارصفة وانارة القرى بوادي جازان.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/114097/idd_19B94557-5957-CE66-84AB-74E334B00000_مشروع_سفلته_وارصفة_وانارة_القرى_بوادي_جازان.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إيلاف المتحدة للمقاولات شركة شخص واحد 1,274,430.00 مطابق مشارك
مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات 1,404,219.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم حسين ابراهيم صيادي للمقاولات العامة 1,272,820.00 مطابق مشارك
شركة طيبة الخير للتنمية المحدودة 911,720.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات 1,499,830.00 مطابق مشارك
شركة المسار العربي للمقاولات العامة 822,020.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد حسن سالم الخالدي للمقاولات العامة 941,390.00 مطابق مشارك
شركة مدى النيزك للمقاولات 1,067,660.00 مطابق مشارك
شركة مسار التنفيذ للمقاولات 803,390.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمار الجنوب الحديثه للمقاولات 1,327,100.00 مطابق مشارك
شركة قوة الانتشار المحدودة 970,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة مفلح محمد عبدالله ال ثامر للمقاولات العامة 1,159,660.00 مطابق مشارك
شركة مسار التنفيذ للمقاولات 803,390.00 803,390.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار