شراء مباشر
✓ مرسّى
ASSY.SAFETY DISK
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201039253018
المعرّف
#114116
الغرض من المنافسة
قطع غيار لجهاز مضخة البالون الأبهري..................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/01 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 16:30 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 08:30 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| ASSY.SAFETY DISK | 2 | 40019100 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
405 KB
تم التحميل
2020/114116/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40019100.pdf
350 KB
تم التحميل
2020/114116/idd_3FCDD1FF-B539-C158-85B8-74E319D00000_40019100.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 16,233.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 16,233.40 | 16,233.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار