عملية توريد وتنفيذ احتياجات نقاط التفتيش بقصر سمو وزير الداخلية بمدينتي الرياض و جدة وموقع وزارة الداخلية بمنطقة مكة المكرمة - العزيزية منى
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039253036
المعرّف
#114134
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي وبموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتنفيذ احتياجات نقاط التفتيش بقصر سمو وزير الداخلية بمدينتي الرياض و جدة وموقع وزارة الداخلية بمنطقة مكة المكرمة - العزيزية منى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 12:00 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/07 13:00 | 1442-05-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان وزارة الداخلية بالرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/114134/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
خطاب تقديم عرض السعر 24.pdf
2021/114134/idd_66073E76-7D3B-C049-870B-7636FD500000_خطاب_تقديم_عرض_السعر_24.pdf
المخططات.zip
2021/114134/idd_78217CC3-7BF9-C3D9-8585-75173FE00000_المخططات.zip
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/114134/idd_9DAABD13-6564-C390-8532-751739F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf
2021/114134/idd_A9F0E59B-728D-C36E-8678-75173BD00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf
الية الغرامات.pdf
2021/114134/idd_B700B16C-E9E8-CE8E-862A-751739D00000_الية_الغرامات.pdf
وثيقة العقد الأساسية 1 2 19.pdf
2021/114134/idd_E3B8A802-2405-C389-87F7-7636FC700000_وثيقة_العقد_الأساسية_1_2_19.pdf
معايير تقييم المتنافسين ماليا وفنيا..pdf
2021/114134/idd_F084E093-4905-C2F5-86F2-758D1F900000_معايير_تقييم_المتنافسين_ماليا_وفنيا..pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار