شراء مباشر قيد التنفيذ

Sticker,ZEBRA Z-BAND DIRECT WIRSTBAND, Purple

مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

201039253225

المعرّف

#114323

رقم المنافسة
201039253225
رقم المنافسة الداخلي
D174927
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Sticker,ZEBRA Z-BAND DIRECT WIRSTBAND, Purple

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/01 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 08:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 08:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
D174927 900263 30 each 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

212 KB تم التحميل

2020/114323/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار