مشروع تقديم خدمات الحراسات الأمنية لمواقع مباني الهيئة العامة للغذاء والدواء بكافة مناطق المملكة
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
201039253288
المعرّف
#114386
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة العامة للغذاء والدواء مخرج 2
الغرض من المنافسة
مشروع تقديم خدمات الحراسات الأمنية لمواقع مباني الهيئة العامة للغذاء والدواء بكافة مناطق المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 09:30 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارة أمنية مجهزة | سيارة أمنية مجهزة | 1 | لايقل عن 2018 | 4 | سيارة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير مشروع | 8 | 1 |
| 2 | 109 | حارس أمن | 8 | 1 |
| 3 | 6 | مشرف موقع / وردية | 8 | 1 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/114386/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
عقد الجديد.pdf
2021/114386/idd_13E45F21-755C-CD8B-8442-7592F0100000_عقد_الجديد.pdf
تقييم العروض وموقع تسليم العروض.pdf
2021/114386/idd_C7347E67-D7E8-C2D8-840A-75971AF00000_تقييم_العروض_وموقع_تسليم_العروض.pdf
جدول التوزيعات والمهام وجدول الحسومات والغرامات وتحديد موقع العمل .pdf
2021/114386/idd_E68DC68A-336A-C561-87EB-7627FE900000_جدول_التوزيعات_والمهام_وجدول_الحسومات_والغرامات_وتحديد_موقع_العمل_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وشاح الوطن للحراسات الأمنية | 34,920,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 34,734,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 32,908,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد | 32,535,432.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 32,992,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 36,369,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 39,151,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركانات للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 32,180,830.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ران للحراسات الامنية المدنية الخاصة شركة شخص واحد | 30,752,748.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم الأمني للحراسات الأمنية | 31,586,677.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 24,728,353.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 1,437,264.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 32,908,860.00 | 32,908,860.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار