منافسة عامة قيد التنفيذ

اشتراك برنامج لمدة عام MATLAB Campus Wide Access Licenses

جامعة حائل

رقم المنافسة

201039253334

المعرّف

#114432

رقم المنافسة
201039253334
رقم المنافسة الداخلي
20/0086
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة حائل مبنى رقم 3 ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

اشتراك برنامج لمدة عام MATLAB Campus Wide Access Licenses

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/01 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 14:00 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة ملف البند
1 اشتراك برنامج لمدة عام MATLAB Campus Wide Access Licenses 1 سنة توريد رخصة 2 MATLAB.pdf 133 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

271 KB تم التحميل

2020/114432/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار