منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين الغازات الصناعية لمختبرات الهيئة العامة للغذاء والدواء

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

201039253338

المعرّف

#114436

رقم المنافسة
201039253338
رقم المنافسة الداخلي
2364
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الاتصالات الادارية بالمبنى الرئيسي بالرياض

الغرض من المنافسة

تأمين الغازات الصناعية لمختبرات الهيئة العامة للغذاء والدواء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 11:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 09:50 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/26 10:00 1442-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
غاز الأكسجين O2 1 50 إسطوانة 0
غاز الهيدروجين H2 2 150 إسطوانة 0
غاز النتروجين N 3 900 إسطوانة 0
غاز الارجون AR 4 1100 إسطوانة 0
غاز الأستيلين C2H2 5 50 إسطوانة 0
غاز الهليوم He 6 750 إسطوانة 0
غاز أكسيد النيتروز N2O 7 40 إسطوانة 0
نيتروجين سائل Liquid Nitrogen 8 20 لتر 0
هواء مضغوط Zero Air 9 150 إسطوانة 0
غاز الميثان CH4 10 10 إسطوانة 0
غاز موقد LPG 11 50 إسطوانة 0
غاز ثاني أكسيد الكربون CO2 12 68 إسطوانة 0
منظم غاز الهيليوم 13 5 عدد 0
منظم غاز الأكسجين 14 3 عدد 0
منظم غاز الهيدروجين 15 5 عدد 0
منظم غاز النتروجين 16 4 عدد 0
منظم غاز الارجون 17 3 عدد 0
منظم غاز هواء مضغوط 18 5 عدد 0
جهاز توزيع الصمامات الأتوماتيكي Manifold Fully-Auto Change Over Gas 19 4 عدد 0

19 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

287 KB تم التحميل

2020/114436/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة توريد الغازات 2020.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/114436/idd_0BDF2C7D-DE11-C668-85A6-75071E600000_كراسة_توريد_الغازات_2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جالف كرايو للغازات الصناعية والطبية السعودية المحدودة 1,799,995.00 مطابق مشارك
شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد 2,134,388.50 مطابق مشارك
مؤسسة المداوي السريع الطبية 1,278,598.75 غير مطابق مشارك
شركة الغازات الصناعية السعودية مساهمة مقفلة 1,418,421.50 غير مطابق مشارك
شركة جاكو للغازات 1,299,270.00 مطابق مشارك
شركة ايجاز الخبر للأجهزة الصناعية والتجارية شركة شخص واحد 3,383,645.00 غير مطابق مشارك
شركة جاكو للغازات 1,299,270.00 1,299,270.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار