منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد مواد مستلزمات تعليمية وتدريسية لطلاب وطالبات كلية الطب البيطري بالجامعة
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
201039253362
المعرّف
#114460
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الإدارة رقم 3 إدارة المشتريات الدور الثالث
الغرض من المنافسة
لحاجة الجامعة لطرح مشروع توريد مواد مستلزمات تعليمية وتدريسية لطلاب وطالبات كلية الطب البيطري بالجامعة في منافسة عامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/07 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 13:30 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 10:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
3.4 MB
تم التحميل
2020/114460/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأشنان الطبية | 498,314.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسيل للتجارة | 1,355,201.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 276,247.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 324,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنارات المتحده للتجارة | 1,184,757.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 687,743.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تيسير الخدمات للتجارة | 1,057,234.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 2,103,101.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشنان الطبية | 498,314.82 | 46,678.20 | — | مرسّى |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 276,247.57 | 70,021.21 | — | مرسّى |
| مؤسسة المنارات المتحده للتجارة | 1,184,757.96 | 200,445.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار