منافسة عامة
✓ مرسّى
حصر ومتابعة وادارة تحصيل الايرادات
أمانة منطقة الجوف
رقم المنافسة
201039253391
المعرّف
#114483
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة الجوف ادارة المناقصات
الغرض من المنافسة
حصر ومتابعة وادارة تحصيل الايرادات (امانة الجوف)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/01 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 14:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الجوف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 1 | حصر الايرادات عاملة.pdf 224 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
3.4 MB
تم التحميل
2020/114483/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة وشروط حصر الايرادات.pdf
9.4 MB
تم التحميل
2020/114483/idd_8F22573D-51ED-C54B-85F0-751696200000_كراسة_وشروط_حصر_الايرادات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالم اكارس التجارية | 1,280,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون | 704,504.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركةالمجموعةالعربيةللتنمية والاستثمار شركة شخص واحد | 4,864,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عاصم طاهر عرب للاستشارات المهنية | 13,291,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 1,492,126.15 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب احمد محمد الفايز للاستشارات الهندسية | 3,277,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عقيل السويلم للخدمات التجارية | 2,152,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون | 704,504.95 | 704,504.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار