منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتنمية استثمار الامانة
أمانة منطقة الجوف
رقم المنافسة
201039253418
المعرّف
#114500
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة الجوف ادارة المناقصات
الغرض من المنافسة
تطوير وتنمية استثمار الامانة (امانة الجوف)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/01 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 14:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الجوف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 1 | تطوير الاستثمار عاملة.pdf 202 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
3.4 MB
تم التحميل
2020/114500/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة وشروط تطوير الاستثمار.pdf
7.6 MB
تم التحميل
2020/114500/idd_BD777BCC-F63C-C76A-84D2-751691800000_كراسة_وشروط_تطوير_الاستثمار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عاصم طاهر عرب للاستشارات المهنية | 15,726,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابداع العربي للاستشارات الهندسية | 6,727,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 3,960,026.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن السمو لتقنية المعلومات | 4,462,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للتشغيل والصيانة | 2,634,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاري الشثري للاستشارات الهندسية شركة مهنية مساهمة سعودية مقفلة | 10,085,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عقيل السويلم للخدمات التجارية | 3,519,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب احمد محمد الفايز للاستشارات الهندسية | 4,887,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عقيل السويلم للخدمات التجارية | 3,519,000.00 | 3,519,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار