منافسة الاعاشة المطهية لمستشفى ابو براكة بمنطقة تبوك
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
201039253529
المعرّف
#114596
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة الاعاشة المطهية لمستشفى ابو براكة بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 09:30 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 11:30 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
أعمال الصيانة
- • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد
وصف المنافسة
مستشفي ابو راكة
جدول 1 العمالة المطلوبة
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير موقع | 8 | 1 | جدول العمالة والمؤهلات.pdf 218 KB |
| 2 | 1 | اخصائي خدمات غذاء وتغذية | 8 | 1 | جدول العمالة والمؤهلات.pdf 218 KB |
| 3 | 1 | فني تغذية | 8 | 1 | جدول العمالة والمؤهلات.pdf 218 KB |
| 4 | 1 | طاهي | 8 | 1 | جدول العمالة والمؤهلات.pdf 218 KB |
| 5 | 1 | مساعد طاهي | 8 | 1 | جدول العمالة والمؤهلات.pdf 218 KB |
| 6 | 1 | محضر خضار وسلطة | 8 | 1 | جدول العمالة والمؤهلات.pdf 218 KB |
| 7 | 2 | عامل توزيع | 8 | 1 | جدول العمالة والمؤهلات.pdf 218 KB |
| 8 | 1 | عاملة توزيع | 8 | 1 | جدول العمالة والمؤهلات.pdf 218 KB |
| 9 | 3 | عامل نظافة | 8 | 1 | جدول العمالة والمؤهلات.pdf 218 KB |
9 بند
جدول 2 انواع واعداد الوجباتن الغذائية
| الرقم | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | انواع الوجبات | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1774 | 1774 | 1774 | 1774 | 1774 | مرضي عاديين | وجبات مرضي عادي.pdf 334 KB |
| 1 | 53 | 53 | 53 | 53 | 53 | مرضي حميات خاصة | حميات.pdf 3.1 MB |
| 3 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | اطفال | اطفال.pdf 815 KB |
| 4 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | مرافقين | وجبات مرضي عادي.pdf 334 KB |
| 5 | 6958 | 6958 | 6958 | 6958 | 6958 | مناوبين+ تمريض | وجبات مرضي عادي.pdf 334 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/114596/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج 2 التكلفة الإجمالية للوجبات.pdf
2020/114596/idd_79F1C841-0DAC-CD2E-84E1-750766500000_نموذج_2_التكلفة_الإجمالية_للوجبات.pdf
نموذج 1 أنواع وأعداد الوجبات.pdf
2020/114596/idd_891B17AA-7767-CDC3-84BC-750766500000_نموذج_1_أنواع_وأعداد_الوجبات.pdf
عقد وشروط ومواصفات التغذية المطهية تبوك.pdf
2020/114596/idd_FD31DB38-1B49-C823-876D-750766700000_عقد_وشروط_ومواصفات_التغذية_المطهية_تبوك.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 43,100.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 3,898,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله قياض مسفر الردادي لخدمات الاعاشة | 4,052,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 3,898,725.00 | 3,898,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار