منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل كلية الاتصالات والالكترونيات بجدة

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

201039253546

المعرّف

#114613

رقم المنافسة
201039253546
رقم المنافسة الداخلي
107
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان المؤسسة بالرياض

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال الصيانة والتشغيل لـ ( كلية الاتصالات والالكترونيات بجدة) طبقاً للمواصفات وجداول الكميات والشروط المحددة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/05 10:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 13:00 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 0 ملحق رقم 1 جداول كميات الاسعار كلية الاتصالات والالكترونيات بجدة.zip 60 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

409 KB تم التحميل

2020/114613/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طرح عملية الصيانة والتشغيل بكلية الاتصالات بجدة.zip

9.5 MB تم التحميل

2020/114613/idd_C8D88276-A6B2-C67E-857C-74E7A0000000_طرح_عملية_الصيانة_والتشغيل_بكلية_الاتصالات_بجدة.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فوارس نجد للصيانة والنظافة 1,165,382.40 مطابق مشارك
شركة ابراج الثقة للتشغيل والصيانة 1,171,123.20 مطابق مشارك
شركة أكابر البناء للمقاولات 1,094,196.48 مطابق مشارك
شركة أكابر البناء للمقاولات 1,094,196.48 1,094,196.48 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار