منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل الكلية التقنية للبنين بابها
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
201039253547
المعرّف
#114614
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال الصيانة والتشغيل لـ ( الكلية التقنية للبنين بابها) طبقاً للمواصفات وجداول الكميات والشروط المحددة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 13:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 09:00 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ملحق رقم 1 جداول كميات الاسعار الكلية التقنية للبنين بابها.zip 60 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/114614/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طرح عملية الصيانة والتشغيل بكلية ابها.zip
9.5 MB
تم التحميل
2020/114614/idd_5AEB39C2-E469-CED3-8727-74E7B4C00000_طرح_عملية_الصيانة_والتشغيل_بكلية_ابها.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,366,597.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدى اطلس للمقاولات | 1,609,720.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفاهية البناء للمقاولات العامة | 1,395,014.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكابر البناء للمقاولات | 1,580,442.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفاهية البناء للمقاولات العامة | 1,395,014.40 | 1,395,014.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار