مشروع تصميم المخطط الشامل لأرض مجمع الملك عبدالعزيز لكسوة الكعبة المشرفة
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
201039253613
المعرّف
#114680
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تقديم أصل الضمان الإبتدائي لسكرتير لجنة فتح العروض بالرئاسة العامة لشؤون المسجد الحرام بالدور السابع
الغرض من المنافسة
تصميم ودراسة هندسية لموقع المخطط الشامل لأرض مجمع الملك عبدالعزيز لكسوة الكعبة المشرفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/04 17:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 09:30 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح العروض إلكترونيا |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية
جدول 1 الاعمال - الخدمات الهندسية تصميم / أشراف
| الرقم | الموقع | المساحة | ملف البند |
|---|---|---|---|
| 1 | مجمع الملك عبدالعزيز لكسوة الكعبة المشرفة | 98170.5 | كراسة الشروط والمواصفات للمخطط الشامل.pdf 21.2 MB |
| 2 | مجمع الملك عبدالعزيز لكسوة الكعبة المشرفة | 750 | — |
| 3 | مجمع الملك عبدالعزيز لكسوة الكعبة المشرفة | 5000 | — |
| 4 | مجمع الملك عبدالعزيز لكسوة الكعبة المشرفة | 7724 | — |
| 5 | مجمع الملك عبدالعزيز لكسوة الكعبة المشرفة | 3000 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/114680/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
معايير التأهيل.pdf
2020/114680/idd_0663D8BA-CD44-C4CF-840E-74EFEEF00000_معايير_التأهيل.pdf
معاير التأهيل 1.pdf
2020/114680/idd_15C227FE-17C4-CA98-8712-74EFEF500000_معاير_التأهيل_1.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019 21.pdf
2020/114680/idd_32404ED7-C3F1-CEA3-840F-74EFEEA00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019_21.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf 1 1.pdf
2020/114680/idd_A1A96003-BA12-C7FC-840C-74EFEA200000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf_1_1.pdf
كراسة الشروط والمواصفات للمخطط الشامل.pdf
2020/114680/idd_C07E0E24-F7C6-C8F4-86B1-75406E000000_كراسة_الشروط_والمواصفات_للمخطط_الشامل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنوال للاستشارات الهندسية | 530,075.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب معجزات للاستشارات الهندسية | 1,269,228.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 548,246.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهير فايز ومشاركوه للاستشارات المعمارية و الهندسية | 2,369,991.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون الاستشاريون ايه ايه دبليو وشركاه | 2,774,726.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب مسك للاستشارات الهندسية | 2,349,981.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التصاميم العصريه للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 345,000.82 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون الاستشاريون العرب محرم باخوم وشريكه للاستشارات الهندسية | 1,097,931.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الاستشارية السعودية للاستشارات الهندسية | 2,450,000.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية للاستشارات الهندسية | 3,579,354.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتحاد الهندسي السعودية للاستشارات الهندسية خطيب وعلمي | 3,169,729.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون الاستشاريون وشريكه للاستشارات الهندسية | 5,552,789.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العمارة المستدامة للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 303,032.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوتشر كونسلت السعودية للاستشارات الهندسية | 1,518,648.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عمرانيون وشريكه للاستشارات الهندسية | 5,101,980.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمير صالح سليمان ابوغلية للاستشارات الهندسية | 854,819.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الديار السعودية للاستشارات الهندسية مهنية | 3,347,649.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب توافيق الحجاز للاستشارات الهندسية | 994,878.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدار الجزيرة للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 742,009.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد فريد احمد مصطفي للاستشارات الهندسية | 792,971.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهير فايز ومشاركوه للاستشارات المعمارية و الهندسية | 2,369,991.65 | 2,369,991.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار