منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة مطبعة حرس الحدود السعودي
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039253633
المعرّف
#114700
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارةالمشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تشغـيـل وصـيـانـة مـطـبـعـة حـرس الـحدود السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 08:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/26 10:00 | 1442-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
957 KB
تم التحميل
2020/114700/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/114700/idd_DA534E74-7E35-C35B-8673-74F09B600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدينة الضباب للتجارة | 2,228,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 3,003,570.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حزمية للتجارة | 2,956,976.17 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاءات الطباعة للتجارة | 1,244,106.80 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعه اسلوب الطباعه التجاريه | 2,915,857.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدينة الضباب للتجارة | 2,228,585.00 | 2,005,726.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار