منافسة عامة
✓ مرسّى
: تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة للرافعة البحرية مارين ترافليفت حمولة 75طن بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر بمنطقة مكة المكرمة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039253634
المعرّف
#114701
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
: تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة للرافعة البحرية مارين ترافليفت حمولة 75طن بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/20 | 1442-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 08:00 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/28 10:00 | 1442-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • خدمات الموانئ
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
891 KB
تم التحميل
2020/114701/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/114701/idd_756A6239-62E2-C55F-845D-74F0B6200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان الدولية للتجارة | 479,159.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المراسي البحريه التجارية | 435,597.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 1,034,862.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتين البحار للصيانة | 169,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 192,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزافر التجارية | 396,014.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البريم التجارية | 359,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتين البحار للصيانة | 169,797.50 | 169,797.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار