خدمات الإنترنت للمركز السعودي للشراكات الإستراتيجية الدولية (عقد 3 سنوات)
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
201039253646
المعرّف
#114713
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز السعودي للشراكات الإستراتيجية الدولية الرياض الرائدة المدينة الرقمية طريق الامام سعود بن عبدالعزيز المبنى MU04 الطابق 14 إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توفير خدمات الانترنت الامتيازي والمخصوص للمقر الرئيسي للمركز بالمدينة الرقمية بالرياض البرج MU04 الدور 14. (DIA or SDWAN) عقد 3 سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/04 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/15 | 1442-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 15:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 07:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر المركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سنة | عدد 2 دائرة انترنت (DIA or SDWAN) الدوائر نوع الوسيط فايبر السعة لكل دائرة 100Mbps | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة توريد بوابة حماية البريد الالكتروني.pdf 985 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/114713/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة خدمات الإنترنت للمركز السعودي للشراكات الإستراتيجية الدولية.pdf
2020/114713/idd_47CE8A7D-60AC-CE6F-84F4-74F1F9300000_كراسة_خدمات_الإنترنت_للمركز_السعودي_للشراكات_الإستراتيجية_الدولية.pdf
ملحق رقم 1 نموذج العقد.pdf
2020/114713/idd_AEE0F7A7-C0A0-C216-85A0-74F1F9700000_ملحق_رقم_1_نموذج_العقد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد اتصالات | 7,074,137.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 11,581,407.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 4,311,838.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,015,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور للإتصالات | 4,072,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,015,800.00 | 4,015,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار