منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مواد مستهلكة لمختبرات معهد علوم الأدلة الجنائية

الأمن العام

رقم المنافسة

201039253672

المعرّف

#114738

رقم المنافسة
201039253672
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/89
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مواد مستهلكة لمختبرات معهد علوم الأدلة الجنائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 13:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 09:00 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

482 KB تم التحميل

2020/114738/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/114738/idd_146D469A-EA57-C901-87D7-7549C8B00000_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf

فتح

معايير التاهيل اللاحق70.pdf

531 KB تم التحميل

2020/114738/idd_503FB74A-8326-CC28-854B-74FC83700000_معايير_التاهيل_اللاحق70.pdf

فتح

عقد معهد الأدلة الجنائية1.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/114738/idd_7CD19A4F-4950-C74A-8414-750190C00000_عقد_معهد_الأدلة_الجنائية1.pdf

فتح

نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

175 KB تم التحميل

2020/114738/idd_81443331-269C-C3CD-86B1-74FC81600000_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/114738/idd_B4CD5E0E-21ED-CD03-8441-74FC81500000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات الأدوية والمستحضرات الطبية 7.4.2020 1.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/114738/idd_BB3F036C-124F-C6A7-8679-74FC84000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_الأدوية_والمستحضرات_الطبية_7.4.2020_1.pdf

فتح

القائمة الإلزامية المستلزمات الطبية.pdf

184 KB تم التحميل

2020/114738/idd_C80D4620-974A-C8E0-8740-750267A00000_القائمة_الإلزامية_المستلزمات_الطبية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسار التكنولوجيا 331,495.55 مطابق مشارك
شركة تقنية اليم للتجارة 691,215.55 مطابق مشارك
شركة تقنية اليم للتجارة 691,215.55 67,194.50 مرسّى
شركة مسار التكنولوجيا 331,495.55 87,431.05 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار