مشروع تقديم خدمات استشارية لاختبار الاختراق ومسح الثغرات
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
201039253741
المعرّف
#114807
عنوان الضمان الإبتدائى
في مبنى الصنوق الرئيسي
الغرض من المنافسة
تقييم مدى فعالية قدرات تعزيز الأمن السيبراني واختباره في الصندوق وذلك من خلال عمل محاكاة لتقنيات الهجوم السيبراني الفعلية وأساليبه، وكذلك اكتشاف نقاط الضعف الأمنية غير المعروفة والتي تؤدي الى الاختراق السيبراني، استجابة للضوابط الأساسية للأمن السيبراني والضوابط الأساسية للأنظمة الحساسة الصادرة من الهيئة الوطنية للأمن السيبراني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 08:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 11:00 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • انشطة الاستشارات الأمنية
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تنفيذ اختبار اختراق ومسح ثغرات | 2 | تقرير |
| 2 | تنفيذ مسح أمنى للتحقق من تنفيذ التصحيح ومسح الثغرات واختبار الاختراق للخدمات الجديدة | 2 | تقرير |
| 3 | تنفيذ عمليات اصطياد الكتروني لعدد 600 مستخدم | 4 | تقرير |
| 4 | تقرير مفصل في الأدلة والبراهين على كل جزء من نطاق الخدمة الاستشارية في تقييم الثغرات واختبارات | 4 | تقرير |
| 5 | تقرير مفصل لتنفيذ لعمليات التصيد الإلكتروني | 4 | تقرير |
| 6 | استشارة تطبيق الضوابط الأساسية للأمن السيبراني والضوابط الأساسية للأنظمة الحساسة | 1 | تقرير |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/114807/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
جدول الكميات.pdf
2020/114807/idd_091BC30C-7949-C179-85CB-75024C700000_جدول_الكميات.pdf
نموذج التأهيل.pdf
2020/114807/idd_279CAA2A-954A-CB79-8DE5-75024C200000_نموذج_التأهيل.pdf
كراسة المواصفات لمشروع تقديم خدمات استشارية لاختبار الاختراق ومسح الثغرات.pdf
2020/114807/idd_711BA7C7-5A51-CF7D-85C6-751740100000_كراسة_المواصفات_لمشروع_تقديم_خدمات_استشارية_لاختبار_الاختراق_ومسح_الثغرات.pdf
إجابة على استفسارات الموردين.pdf
2020/114807/idd_D2533EFB-A249-C28B-86FC-754FB5200000_إجابة_على_استفسارات_الموردين.pdf
عقد خدمات إستشارية.pdf
2020/114807/idd_D590C566-9E49-C089-87C1-7516DE500000_عقد_خدمات_إستشارية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار