منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مواد ومبيدات زراعية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201039253839

المعرّف

#114905

رقم المنافسة
201039253839
رقم المنافسة الداخلي
36 /1441/1442 هـ
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الحريق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اسمدة زراعية وكيماوية . .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/06 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 08:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/10 09:30 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة الحريق

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222041 1 20 كيس 0 تأمين مواد ومبيدات زراعية.pdf 1.2 MB
222041 2 20 كيس 0 تأمين مواد ومبيدات زراعية.pdf 1.2 MB
222041 3 20 جالون 0 تأمين مواد ومبيدات زراعية.pdf 1.2 MB
222041 4 50 كيس 0 تأمين مواد ومبيدات زراعية.pdf 1.2 MB
222041 5 20 كيس 0 تأمين مواد ومبيدات زراعية.pdf 1.2 MB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

711 KB تم التحميل

2020/114905/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين مواد ومبيدات زراعية.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/114905/idd_6F08F6CE-0D9C-C35D-8505-74F2CF700000_تأمين_مواد_ومبيدات_زراعية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار