منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير نظام أجهزة الإتصالات المتنقلة ونظام إتصال الطوارئ بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالمدينة المنورة

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

201039253850

المعرّف

#114915

رقم المنافسة
201039253850
رقم المنافسة الداخلي
12/42
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الخدمات الإدارية القبو المبنى الإداري

الغرض من المنافسة

توفير نظام أجهزة الإتصالات المتنقلة ونظام إتصال الطوارئ بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/04 12:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 16:00 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/16 09:00 1442-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 Providing mobile communication device systems and emergency dispatching at kfshrc madinah 3 years

1 بند

جدول 2 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 unit Gateway sip 0
2 2 unit Server hp 0
3 2 unit Server hp 0
4 2 unit Interaction Media Server Eight Cores 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

411 KB تم التحميل

2020/114915/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Bid Doc 12-42.pdf

3.1 MB تم التحميل

2020/114915/idd_DD56B57E-5A87-CD74-8520-74F2D8E00000_Bid_Doc_12-42.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار