تأمين قطع غيار لمعدات تصوير وبطاريات لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201039253885
المعرّف
#114951
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمعدات تصوير وبطاريات لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/04 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 10:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 10:10 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/114951/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2020/114951/idd_6F495343-668F-C0CE-877D-74F2ABC00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/114951/idd_A5921AC7-B964-C755-8649-74F2ABC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2020/114951/idd_BE89F476-4ABE-C046-8731-74F2ABC00000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2020/114951/idd_D3E52AD2-987A-C73A-853F-74F2ABC00000_ملخص_العرض_جديد.pdf
توضيح المواصفة .pdf
2020/114951/idd_F71BE4A0-D7F1-C313-8747-74F2AB900000_توضيح_المواصفة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سالم للتوكيلات والخدمات ساس | 931,959.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيارات الحلول المدمجة للمقاولات العامة | 1,078,946.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه عامر رمضان الحرتاني للمقاولات فرع التجاره | 1,179,457.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيارات الحلول المدمجة للمقاولات العامة | 1,078,946.10 | 917,104.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار