تأمين الحراسات الأمنية لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة والجهات التابعة لها
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039253889
المعرّف
#114955
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
تسعى إدارة الأمن والسلامة بوزارة البيئة والمياه والزراعة في ظل جهود التطويرية إلى توفير أقصى درجات الحماية الأمنية وتقديم الحراسات الأمنية والحفاظ على الأمن في ديوان الوزارة والفروع والمكاتب التابعة لها ومراكز الأبحاث الزراعية والحيوانية ومراكز أبحاث الثروة السمكية ومراكز التدريب والمختبرات البيطرية والوحدات البيطرية والمحاجر الحيوانية والنباتية وفقاً للأصول الفنية المتبعة لمثل هذا الأعمال وحسب كيفية وخصائص العمل الذي يقوم به الفرع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/04 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/17 | 1442-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/25 23:50 | 1442-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/26 08:00 | 1442-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
تسعى إدارة الأمن والسلامة بوزارة البيئة والمياه والزراعة في ظل جهود التطويرية إلى توفير أقصى درجات الحماية الأمنية وتقديم الحراسات الأمنية والحفاظ على الأمن في ديوان الوزارة والفروع والمكاتب التابعة لها ومراكز الأبحاث الزراعية والحيوانية ومراكز أبحاث الثروة السمكية ومراكز التدريب والمختبرات البيطرية والوحدات البيطرية والمحاجر الحيوانية والنباتية وفقاً للأصول الفنية المتبعة لمثل هذا الأعمال وحسب كيفية وخصائص العمل الذي يقوم به الفرع
جدول 1 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | حارس أمن | 8 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/114955/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة حراس الامن 0111.pdf
2020/114955/idd_FB342DC8-8B66-C67E-8400-74F336E00000_كراسة_حراس_الامن_0111.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ناصر عبدالله ابوسرهد للحراسات الأمنية | 2,968,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 3,288,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم الأمني للحراسات الأمنية | 3,198,167.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 3,751,168.61 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 3,415,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 3,855,168.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله ابوسرهد للحراسات الأمنية | 2,968,380.00 | 2,968,380.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار