منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير موقع لتشغيل مكتب لخدمة المواصلات رقم مز2019/7

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201039253897

المعرّف

#114963

رقم المنافسة
201039253897
رقم المنافسة الداخلي
مز2019/7
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة الموارد الذاتية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأجير موقع لتشغيل مكتب لخدمة المواصلات في المستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/06 08:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 11:50 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/16 10:30 1442-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 جدول الأســــــعار.pdf 38 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

207 KB تم التحميل

2020/114963/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مزايدة 7 مواصلات.pdf

449 KB تم التحميل

2020/114963/idd_A300D576-464F-CF96-877E-74F7D3500000_مزايدة_7_مواصلات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار