منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين مواد وأجهزة لاقسام مركز الملك سلمان بن عبد العزيز للترميم والمحافظة على المواد التاريخية

دارة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201039254001

المعرّف

#115066

رقم المنافسة
201039254001
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
دارة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

دارة الملك عبدالعزيز حي المربع

الغرض من المنافسة

تأمين مواد وأجهزة لاقسام مركز الملك سلمان بن عبد العزيز للترميم والمحافظة على المواد التاريخية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/04 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 10:00 1442-03-18
موعد فتح العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصه اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مركز الملك سلمان 1 1 1 عدد 1 0 تامين مواد مركز الملك سلمان جدول الكميات.pdf 1.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

650 KB تم التحميل

2020/115066/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

التاهيل اللاحق.pdf

563 KB تم التحميل

2020/115066/idd_13ED540B-6512-C40E-86A7-74F2F4B00000_التاهيل_اللاحق.pdf

فتح

تامين مواد مركز الملك سلمان.pdf

3.0 MB تم التحميل

2020/115066/idd_50F26718-CC45-CF2A-8548-74F2F4800000_تامين_مواد_مركز_الملك_سلمان.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة راد الهندسيه للاتصالات و تقنية المعلومات 437,770.50 مطابق مشارك
مؤسسة راد الهندسيه للاتصالات و تقنية المعلومات 437,770.50 437,770.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار