شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات مكتبية بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201039254019

المعرّف

#115084

رقم المنافسة
201039254019
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-H-AJ-800001010-32-33
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات مكتبية بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/04 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 13:20 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 13:30 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

وصف المنافسة

توريد مستلزمات مكتبية بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
Manual Ticket Dispenser for Queueing Management System 800001010 3 Each 0
2 Roll / Pack Ticket Paper Roll Number 800001010 10 Each 0
Heavy Duty sign holder 800001010 12 Each 0
Steel Poles for Arranging Queueing Lines 800001010 10 Each 0
ٌRoco Magnetic Whiteboard, 2 sides, Rotating Easel with Caster, 150.00 cm (4.92 ft ) * 90.00cm ( 2.95 ft ) سبورة روكو بيضاء مغناطيسية 800001032 4 Each 0
Roco Magnetic Whiteboard, 2 Sides, Rotating Easel with Caster, 150.00 cm ( 4.92 ft ) x 90.00cm ( 2.95 ft ) 800001033 4 Each 0
Roco Magnetic Whiteboard, 2 Sides, Rotating Easel with Caster, 60.00 cm ( 1.97 ft ) x 90.00cm ( 2.95 ft ) 800001033 2 Each 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/115084/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات.pdf

844 KB تم التحميل

2020/115084/idd_D545580F-0080-C459-86CB-74F308700000_المواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مكتبة دار المناهل للمطبوعات 9,349.50 مطابق مشارك
مكتبة دار المناهل للمطبوعات 9,349.50 9,234.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار