شراء مباشر ✓ مرسّى

+038+LIGHT WEIGHT ELECTRIC WHEELCHAIR

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201039254082

المعرّف

#115147

رقم المنافسة
201039254082
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000010418
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات مستشفى الملك فهد العسكري بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/04 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 13:20 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/23 13:20 1442-05-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LIGHT WEIGHT ELECTRIC WHEELCHAIR ORN0000010418 1 1 حبة 1 0 ORN0000010418.PDF 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/115147/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 5,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 5,950.00 5,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار