منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد أعلاف خضراء ومركزات حيوانية ومكونات علفية بمحطة الابحاث والتدريب بالجامعة
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
201039254091
المعرّف
#115156
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الادارة رقم 3 إدارة المشتريات الدور الثالث
الغرض من المنافسة
لحاجة الجامعة طرح مشروع توريد أعلاف خضراء ومركزات حيوانية ومكونات علفية بمحطة الابحاث والتدريب بالجامعة في منافسة عامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 01:30 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.7 MB
تم التحميل
2020/115156/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة الاعلاف الجديدة.pdf
845 KB
تم التحميل
2020/115156/idd_C292F97F-7B73-C93B-8FC0-74F76A600000_كراسة_الاعلاف_الجديدة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد صالح محمد الصويلحي للاعلاف | 1,957,702.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مئال التجارية | 2,434,653.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صقور الشاميه للتجارة شركة شخص واحد | 2,152,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقور الشاميه للتجارة شركة شخص واحد | 2,152,735.00 | 2,152,735.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار