شراء مباشر
✓ مرسّى
ورق طباعة فحص النظر مقاس 5.5سم
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039254131
المعرّف
#115196
الغرض من المنافسة
توريد ورق طباعة فحص النظر مقاس 5.5سم لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/04 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 15:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 09:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق طباعة فحص النظر مقاس 5.5سم | 301691500042 | 4101379 | OPD | 180 | لفة | 301691500042 | ورق طباعة فحص النظر مقاس 5.5سم | 0 | 4101379.pdf 329 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/115196/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 828.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 5,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 828.00 | 828.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار