منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة نظام كاميرات المراقبة لمستشفى الملك عبدالعزيز بالإحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039254159
المعرّف
#115224
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات المبنى الإداري بوابة رقم 1
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة نظام كاميرات المراقبة لمستشفى الملك عبدالعزيز بالإحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 17:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 17:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
- • معدات استوديوهات المرئيات والسمعيات
- • نظام الرسائل المرئي والصوتي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالإحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| النظاق والمواصفات وجداول الكميات | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | النظاق والمواصفات وجداول الكميات.pdf 13.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/115224/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| محور الامن الأمنية | 437,442.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 369,426.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عباجه للمقاولات | 3,175,084.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 595,160.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هيون | 1,101,585.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه حسام للمقاولات | 1,242,630.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,073,380.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الزامل للتجارة و الخدمات مساهمة مقفلة | 1,035,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 874,772.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكحيمي للأنظمة الإلكترونية المتقدمة فرع شركة الكحيمي للصناعات المعدنية | 997,004.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمان الشرق الأوسط الامنية | 955,098.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 998,890.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 1,322,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه بيادر الارياف لانظمه الاتصالات | 903,986.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 788,842.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 874,772.80 | 874,772.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار